Dekanatssprecher/innen

Dekanatssprecherinnen Saarland – Dekanatssprecherinnen Saarland

Dekanatssprecherinnen SaarlandDEKANAT MERZIG und UMGEBUNG
Pfarreiengemeinschaft
Reimsbach/Haustadt

Charlotte Seiwert
Pfarreiengemeinschaft Haustadt
Reimsbacher Str. 49, 66701 Beckingen-Reimsbach
Tel.: 06832-317, Fax: 06832-800023
charlotte.seiwert@bgv-trier.de


Dekanatssprecherinnen SaarlandDEKANAT ANDERNACH BASSENHEIM

Dorothea Kuhlen

St. Dionysius
Bundesstraße 59, 56642 Kruft
Tel.: 02652-6780, Fax: 02652-529817
dorothea.kuhlen@freenet.de

 


DEKANAT SAARBRÜCKEN

Waltraud Sahner und Diana Balanescu

Kath. Pfarramt St. Johann
Gerberstr. 31, 66111 Saarbrücken
Tel.: 0681-32964, Fax: 0681/372821

w.sahner@pfarrei-st-johann.de


DEKANAT VÖLKLINGEN

Astrid Bauer

Theodolinde-Katzenmaier-Str. 4, 66346 Püttlingen,
Tel. 06898-6908900, Fax:06898-69089019
astrid.bauer@bgv-trier.de

 

 


Dekanatssprecherinnen SaarlandDEKANAT KIRCHEN

Carmen Nalepa

Heilig Geist Brachbach-Mudersbach
Am Kirchplatz 12, 57555 Mudersbach
Tel.: 02745-338, Fax: 02745-931362
carmennalepa@web.de

 


Dekanatssprecherinnen SaarlandDEKANAT WESTEIFEL

Maria Gierens

St. Margareta/Pfarreiengemeinschaft Mettendorf
Im Fronhof 7, 54675 Mettendorf
Tel.: 06522-251, Fax: 06522-933633

maria.gierens@pfarramt-mettendorf.de


keinfoto

 

 

 

 

 


keinfotoDEKANAT KARDEN-MARTENTAL

 

 

 

 

 


keinfotoDEKANAT KOBLENZ

Marie Theres Fuchs

St. Laurentius
56073 Koblenz, Koblenzer Str. 16
Tel.: 0261-42179, Fax: 0261-408066

fuchs@st-laurentius-koblenz.de


Dekanatssprecherinnen SaarlandDEKANAT NEUNKIRCHEN

Jutta Basters

St. Ludwig Pfarreiengemeinschaft
Butterberg 7, 66583 Elversberg (Spiesen)
Tel.: 06821-71286, Fax: 06821-740967

pfarramt.st.ludwig@t-online.de

 


Dekanatssprecherinnen SaarlandDEKANAT LOSHEIM-WADERN

Cornelia Gard

Hauptstr. 65, 66709 Thailen
Tel.: 06871-923010, Fax: 923019

dekanat.losheim-wadern@bistum-trier.de

 


keinfotoDEKANAT BITBURG

 

 

 

 

 


 

keinfotoDEKANAT SAARLOUIS
__
Elisabeth Stein

Kaiser-Friedrich-Ring 24
66740 Saarlouis,
Tel.: 06831/769955-10

 


keinfotoDEKANAT SCHWEICH
WELSCHBILLIG

 

 

 

 


keinfotoDEKANAT HERMESKEIL WALDRACH

Heidi Jung

Kath. Pfarramt St. Martinus
Martinusstr. 5, 54411 Hermeskeil
Tel.: 06503/981750
h.jung@katholische-kirche-ruh.de


keinfotoDEKANAT
ANDERNACH BASSENHEIM

 

 

 

 


keinfotoDEKANAT BITBURG

 

 

 

 

 


keinfotoDEKANAT DILLINGEN

 

 

 

 

 


Dekanatssprecherinnen Saarland – Alle Infos zu den Dekanatssprecherinnen Saarland